Губернатору пожаловались на дорогу в Мухино (ФОТО)

Опубликовано: 7 июня 2019 г. в 15:00 122 0Нет комментариев1

На сайт губернатора поступило письмо от жителя великолукского района:

«Ранее в сентябре 2018 года я обращалась к вам за помощью на тему ремонта дороги, которая находится в великолукском районе (от трассы М9 до деревни Мухино, через Рудново и Ушани) и находится в ужасающем состоянии.

Спасибо вам за содействие на тот момент. Даже стал ездить школьный автобус за детьми. Ведь до момента моего обращения дети по грязи ходили 4 км пешком чтоб сесть на школьный автобус.

Весной дорога снова пришла в состояние страшнее , чем аварийное. т.к. во время когда дороги считаются "закрытыми" почти в круглосуточном режиме ездили грузовые автомобили "великолукского мясокомбината" за песком.

На сегодняшний день проезд по этой дороге становится не только сложным из за огромных ям, но и опасным т.к. во время дождей произошло вымывание грунта с обочин.

Районная администрация разводит руками и на личном приеме глава великолукского района подтвердил что помочь не имеет возможности. В деревнях в основном остались пожилые люди, которым в любой момент понадобится медицинская помощь но они ее могут не получить вовремя!»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.