Подробности ДТП на проспекте Ленина (ФОТО)

Опубликовано: 14 июня 2019 г. в 15:18 1804 11 комментарий0
рррррр

Как сообщал ранее Интернет-портал ВЛуки.ру, сегодня на пр. Ленина на Т-образном перекрёстке с ул. Пионерской произошло ДТП. На пешеходном переходе при столкновении двух автомобилей был сбит пешеход. Подробности происшествия ВЛуки.ру рассказали работающие на месте ДТП инспекторы ГИБДД.

Двигавшийся со стороны ул. Некрасова автомобиль Suzuki под управлением гражданина 1985 г.р. примерно в 14:20 остановился перед переходом, чтобы пропустить женщину-пешехода. В этот момент в Suzuki врезался автомобиль Toyota RAV4, которым управляла гражданка 1977 г.р. От удара Suzuki бросило вперёд, и автомобиль сбил пешехода.

Переходившая проспект женщина 1961 г.р. получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. У женщины – водителя Toyota – повреждение позвоночника.

Инспекторы ГИБДД подчеркнули, что информация о полученных травмах пострадавшими носит предварительный характер и ещё будет уточняться. Обе пострадавшие доставлены в больницу.

По основной версии, которая также будет перепроверяться, водитель Toyota RAV4 почувствовала себя плохо и по этой причине не смогла затормозить, что, в свою очередь, и привело к столкновению.

Движение на данном участке проспекта затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • WiSa
    WiSa15 июня 2019 г. в 16:56#

    не смогла затормозить —трещала по телефону, повреждение позвоночника — не была пристёгнута

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.