Великолучане сыграют в полуфинале Спартакиады по футболу (0+)

Опубликовано: 17 июня 2019 г. в 18:00 53 0Нет комментариев0

17 июня на II этапе летней Спартакиады учащихся в городе Кировск Мурманской области начнутся матчи стадии плей-офф. Завершившиеся в пятницу игры группового этапа принесли участникам следующие результаты (0+).

В группе «А» первое место с 7 набранными очками заняла команда Республики Карелия. На второй строчке финишировала команда Калининградской области, набравшая 6 очков. Коллектив Вологодской области с 4 очками завершил этот этап на третьем месте. Проиграв все 3 матча и забив всего один мяч при 11 пропущенных, последнее место заняла команда Архангельской области.

В группе «Б», выиграв все 3 матча, со 100-процентным результатом первое место заняла команда Санкт-Петербурга. Подопечные Романа Петрова, проиграв только лидеру группы, заняли второе место. Одержав всего одну победу, команда хозяев завершила групповой этап на 3-м месте. Последнее место, не набрав ни одного турнирного очка и не сумев забить ни единого мяча, занял коллектив Ленинградской области.

Завтрашний игровой день в 11 часов откроет матч команд Вологодской и Ленинградской областей. Спустя два часа, в 13:00 на поле выйдут коллективы Мурманской и Архангельской областей. Во вторник, 18 июня победители этих пар поборются за 5-е место, а проигравшие команды разыграют 7-е место.

В 15:00 начнутся полуфинальные игры. Подопечные Романа Петрова будут вести борьбу за выход в финал турнира с командой республики Карелия. Вторая пара полуфиналистов команды Калининградской области и Санкт-Петербург начнёт свой поединок в 17 часов.

Во вторник победители полуфинальных матчей разыграют между собой 1-2 места, а проигравшие команды поборются за бронзовые награды.

17.06.2019г. понедельник. Матчи стадии плей-офф

  • 11:00. «А»3 – «Б»4. Вологодская область – Ленинградская область
  • 13:00. «Б»3 – «А»4. Мурманская область – Архангельская область

17.06.2019г. понедельник. Матчи полуфиналов

  • 15:00. «А»1 – «Б»2. Республика Карелия – Псковская область
  • 17:00. «А»2 – «Б»1. Калининградская область – Санкт-Петербург

0+

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.