В Псковской области школьники разгромили Парк Победы (ФОТО)

Опубликовано: 16 июля 2019 г. в 13:35 788 11 комментарий0
В Псковской области школьники разгромили Парк Победы (ФОТО)В Псковской области школьники разгромили Парк Победы (ФОТО)В Псковской области школьники разгромили Парк Победы (ФОТО)В Псковской области школьники разгромили Парк Победы (ФОТО)

Сотрудниками ОМВД России по Островскому району установлены трое подростков, которые подозреваются в совершении акта вандализма, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, в Острове в ночь на 15 июля на территории Парка Победы по улице 25 Октября неизвестные лица повредили два памятника, а также цветочные клумбы, опрокинули скамейки и урны, после чего скрылись. Причиненный ущерб устанавливается.

Отметим, что незнакомцев заметил следовавший по маршруту патрулирования сотрудник ДПС ГИДД и принял меры к их задержанию. Кроме того, очевидцем происходящего стал и один из горожан, который запомнил приметы подозреваемых и оказал содействие полиции в их розыске. В настоящее время в результате проведеных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Островскому району по «горячим следам» установлены все трое фигурантов.

Ими оказались учащиеся одной из школ Острова, двоим – по 14 лет, третьему - 17. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 статьи 214 «Вандализм» Уголовного кодекса Российской Федерации. Проводится расследование.

Фото: «Подслушано в Острове».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • WiSa
    WiSa16 июля 2019 г. в 16:48#

    Скоты

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.