Что должен знать пассажир при заказе такси

Опубликовано: 19 июля 2019 г. в 10:06 290 0Нет комментариев0

В Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области стали поступать жалобы от граждан по поводу работы сервисов заказа такси.

При планировании поездки многие пользуются такой услугой, как предварительный заказ такси. Сделав заказ – надеемся, что автомобиль приедет к назначенному времени. Но случается так, что такси не подъезжает в указанное время. Что делать в такой ситуации? Звонить в другие диспетчерские службы заказа такси и надеяться, что машина найдется.

При планировании поездки необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

1. Оформление предварительного заказа не дает гарантии, что автомобиль будет предоставлен.

Диспетчерская служба заказа такси оказывает информационные услуги водителям автомобилей, занимающимся пассажирскими перевозками. Она принимает заказы и предлагает к исполнению водителям. Если заказ не выгоден или территориально не удобен, водители могут его не брать.

2. Учитывайте при планировании поездки, что есть «часы пик».

3. Во избежание неприятностей, оформляйте заказ в нескольких диспетчерских службах, в любом случае отказаться от заказа вы всегда успеете.

В случае не предоставления такси по предварительно оформленному заказу вы можете обратиться в службу качества сервиса, где вы оформляли заказ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.