Водители из Питера и Торопца столкнулись в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 9 августа 2019 г. в 13:26 600 11 комментарий0
Водители из Питера и Торопца столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Водители из Питера и Торопца столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Водители из Питера и Торопца столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Водители из Питера и Торопца столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Водители из Питера и Торопца столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Водители из Питера и Торопца столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Водители из Питера и Торопца столкнулись в Великих Луках (ФОТО)Водители из Питера и Торопца столкнулись в Великих Луках (ФОТО)

В Великих Луках на перекрёстке пр. Гагарина и ул. Вокзальной примерно в 12:40 произошло ДТП. Столкнулись «Лада Калина» под управлением жителя Санкт-Петербурга и Honda Civic, за рулём которой находился житель Торопца.

Оба водителя рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру свои версии произошедшего.

– Я ехал по проспекту в сторону центра города, – пояснил водитель «Хонды», мужчина 1985 г.р. – Ехал на зелёный мигающий, а «Лада» поворачивала налево – на жёлтый, наверно… У меня точно был зелёный мигающий.

– Моя версия – виноват водитель «Хонды», – поведал водитель «Лады», мужчина 1973 г.р. – Я даже остановился его пропускать. Я только-только поменял колёса в «шиномонтажке», ехал домой, то есть мне торопиться некуда. А он, видимо, торопился… Вы видите по положению моей машины, что она никому из движущихся не мешает… Он начал тормозить, и его понесло, вынесло прямо на меня.

Оба водителя отмечают, что в ДТП виновато частично и состояние дорожного полотна. По словам водителя «Хонды», на асфальте тонкий слой песка, который действовал «хуже льда». Песок остался после огромной лужи, образовавшейся сегодня к утру и до сих пор покрывающую часть перекрёстка.

Пострадавших нет.

Движение на данном участке временно частично затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • pryanik_VL
    pryanik_VL9 августа 2019 г. в 14:36#

    поэтому нужно покупать регистратор

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.