Великолукские педагоги заняли первое место в традиционных соревнованиях по туризму (ФОТО)

Опубликовано: 19 сентября 2019 г. в 17:00 249 0Нет комментариев0
Великолукские педагоги заняли первое место в традиционных соревнованиях по туризму (ФОТО)Великолукские педагоги заняли первое место в традиционных соревнованиях по туризму (ФОТО)Великолукские педагоги заняли первое место в традиционных соревнованиях по туризму (ФОТО)Великолукские педагоги заняли первое место в традиционных соревнованиях по туризму (ФОТО)

Областной туристический слёт педагогических работников


Ежегодно, в начале осени, педагоги Псковской области собираются на традиционные соревнования по туризму. Не стал исключением и этот год. 13-15 сентября 2019 г. на гостеприимной Опочецкой земле собрались 10 команд из разных районов области и организатор этих соревнований - Псковский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий.

Педагоги города Великие Луки всегда активные участники данных соревнований. В этом году город представляли: Юрий Бирюков (школа №2), Владимир Дюбов (центр образования), Артём Баринов (управление образования), Елена Малкина, Светлана Степанова, Анна Коршакова, Жанна Антонова, Наталья Чвалаева (все - Дом детского творчества имени Александра Матросова).

Несмотря на проливной дождь, команда города Великие Луки выступила очень достойно, как в личном, так и в командном зачётах.

Так, Анна Коршакова, педагог дополнительного образования, заняла 2 место в спортивном ориентировании, а Артём Баринов, специалист Управления образования, и Елена Малкина, старший методист МБУДО ДДТ, поделили 3 место в конкурсе краеведов. В командных соревнованиях великолучане заняли 1 место в технике туризма и конкурсе краеведов, 2 место в спортивном ориентировании, 3 место в конкурсе художественной самодеятельности.

В общем зачёте команда города Великие Луки заслуженно заняла 1 место.

Елена Малкина, старший методист МБУДО ДДТ

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.