В результате поджога в Великих Луках пострадал мужчина (ФОТО)

Опубликовано: 9 октября 2019 г. в 9:47 1414 0Нет комментариев1
В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)В результате поджога в Великих Луках пострадал 1 человек (ФОТО)

Как уже сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, поздним вечером 8 октября в Великих Луках произошёл пожар. Загорелись несколько сараев.

Подробности происшествия ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе областного управления МЧС России.

Сигнал о возгорании поступил в дежурные службы в 21:27. Очевидец сообщил о том, что горят сараи возле дома № 22 в проезде Нелидовском.

Уже через три минуты первый караул пожарных был на месте. Всего в ликвидации пожара принимали участие 4 автоцистерны от ПСЧ-5 и ПСЧ-6, 1 штабной автомобиль, 16 пожарных.

Ликвидация открытого горения осуществлена в 21:37, полностью работы завершены в 22:50. Для тушения огня пришлось организовать подвоз воды от расположенного в 100 метрах пожарного гидранта. На месте ЧП работали 2 звена газодымозащитной службы, каждое – по 30 минут.

В результате пожара пострадал один человек – мужчина 1972 г.р. С термическими ожогами I и II степени предплечья он был доставлен в больницу.

Сгорели 5 сараев размерами 2х3 метра, ещё в 6-ти строениях выгорели изнутри стены на общей площади 16 кв. м.

Спасены 1 жилой дом, баня и 4 надворные постройки.

Предварительная версия причины пожара – поджог.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.