Некоторые новости о популярном детском магазине (ФОТО)

Опубликовано: 15 октября 2019 г. в 10:00 669 0Нет комментариев1
мир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушекмир игрушек

В редакцию Интернет-портала ВЛуки.ру обратилась одна из пользовательниц, заинтересовавшаяся судьбой магазина «Мир игрушек», расположенного в доме 37 на пр. Ленина.

– Может быть, вы подскажете, что будет с магазином? – написала женщина. – Такой удобный магазин, в центре города, большой выбор. Всегда любим заходить туда с дочкой. Вроде прошёл слух, что закрывается?

– Нет-нет, магазин не закрывается, – заверила ВЛуки.ру хозяйка «Мира игрушек» Любовь Петрова. – Нам тоже звонят наши покупатели с таким же вопросом. Это беспокойство, видимо, вызвано тем, что сейчас на полках очень много товаров, буквально свободного места нет. Но объясняется всё просто – завезли новую продукцию, готовы с новыми предложениями порадовать великолучан, особенно маленьких.

Особую часть ассортимента в эти дни занимает детская одежда и обувь, в том числе – для новорожденных. В «Мире игрушек» объявлена даже особая акция со скидками на эти виды товаров. Можно приобрести не только одежду и обувь на осень, которая уже вовсю вступила в свои права, но и запастись на другие сезоны. Недостатка в моделях, фасонах и размерах нет, в чём легко убедиться, просто зайдя в магазин.

К категории товаров, пользующихся спросом, в магазине относят также канцелярские и школьные принадлежности. И на данные виды в «Мире игрушек» тоже предусмотрели разнообразные скидки.

И, конечно, основная группа товаров – это сами игрушки. Ассортимент настолько широк, что даже простое перечисление по видам, моделям, наименованиям превратится в список на несколько листов. Самое важное, что все игрушки Безопасны для маленьких детей, ударопрочны, нетоксичны и очень удобны в использовании.

Наконец, ещё одна приятная новость – это объявленный «Миром игрушек» розыгрыш подарочного сертификата на 5000 рублей. С условиями розыгрыша можно ознакомиться на страничке «Мира игрушек» в «ВКонтакте». А в ожидании выигрыша зайти в магазин и подобрать своему ребёнку подарок.

Время работы магазина «Мир игрушек»: с 10:00 до 19:00 в рабочие дни, в субботу с 10:00 до 18:00, в воскресенье – с 10:00 до 17:00.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.