Денис Мантуров высоко оценил деятельность псковских производителей (ФОТО)

Опубликовано: 21 октября 2019 г. в 11:10 237 0Нет комментариев0
Денис Мантуров высоко оценил деятельность псковских производителей (ФОТО)Денис Мантуров высоко оценил деятельность псковских производителей (ФОТО)Денис Мантуров высоко оценил деятельность псковских производителей (ФОТО)Денис Мантуров высоко оценил деятельность псковских производителей (ФОТО)Денис Мантуров высоко оценил деятельность псковских производителей (ФОТО)Денис Мантуров высоко оценил деятельность псковских производителей (ФОТО)

18 октября с рабочим визитом Псковский регион посетил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров, назначенный куратором области по вопросам социально-экономического развития.

В ходе визита глава Минпромторга в сопровождении Губернатора М.Ю.Ведерникова и вице-губернатора области Н.А. Салагаевой ознакомился с выставочной экспозицией промышленных предприятий Псковского региона, организованной Комитетом по Экономическому развитию и Инвестиционной политике Псковской области.

Выставка прошла в большом зале Администрации области, где свою продукцию продемонстрировали крупнейшие производители региона. Д.В. Мантуров пообщался с каждым из представленных предприятий. Он интересовался наиболее острыми вопросами, с которыми сталкиваются промышленники с целью определения комплекса мер, направленных на поддержку рынка сбыта, создание благоприятных условий для модернизации производственных площадок и ускоренное развитие региона в целом.

В личной беседе с Д.В.Мантуровым коммерческий директор «М-Конструктор» А.В. Багнюк затронул вопросы, касающиеся экспортного направления и оказания содействия компаниям, активно развивающих ВЭД.

Министр отметил, что знаком с продукцией, производимой заводом «М-Конструктор». Он также высоко оценил работу по расширению экспортных горизонтов предприятия и выходу на зарубежные рынки.

Напомним, что «М-Конструктор» является ведущим российским производителем металлоформ и оборудования для ЖБИ и металлоконструкций различного назначения.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.