Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)

Опубликовано: 15 ноября 2019 г. в 12:45 296 0Нет комментариев0
Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)Такое холодное тёплое стекло (ФОТО)

15 и 16 ноября в Великих Луках проходит 10-я Великолукская универсальная выставка-продажа товаров и услуг.

Одну из самых интересных экспозиций представляет на выставке великолукская компания «СтекРосс». Компания специализируется на промышленной обработке стекла и зеркал.

Мы привыкли считать, что зеркало – это непременный «спутник жизни» каждой женщины. Мол, только представительницы прекрасного пола постоянно носят зеркальце с собой и никак не могут обойтись без этого предмета.

Как бы не так! Исследования учёных показали, что мужчины смотрятся в зеркало много чаще, чем женщины! К таким выводам социологи пришли после того, как установили в крупном супермаркете зеркало с вмонтированной в него скрытой видеокамерой. А потом изучили записи и увидели, что мужчины чаще останавливались перед зеркалом и дольше в него гляделись.

В компании «СтекРосс» подобных подсчётов не ведут. Потому что за без малого десять лет, которые существует компания, в «СтекРосс» произвели тысячи самых разнообразных зеркал. Добавим – произвели на высококачественном автоматическом пескоструйном оборудовании ведущих европейских производителей! Это и обычные прямоугольной формы (настенные либо для шкафов-купе), и художественные, с фигурной обрезкой. В компании «СтекРосс» могут предложить также клиентам следующие виды продукции и работ по ней:

  • резка стекла и зеркала по размерам заказчика;
  • шлифовка, полировка кромки стекла и зеркала, криволинейная обработка, фацет;
  • сверление отверстий;
  • пескоструйная обработка стекла и зеркала. В последнюю входят, в частности, глубокая пескоструйная обработка стекла; художественная пескоструйная обработка зеркал со стороны амальгамы; художественное матирование зеркал для шкафов-купе; художественное матирование стекла для межкомнатных дверей, корпусной и кухонной мебели; лазерная гравировка.

Говоря о работе со стеклом, следует упомянуть ещё несколько услуг, оказываемых компании «СтекРосс»:

  • изготовление стеклянных перегородок для душевых, для офисных помещений;
  • изготовление стеклянных дверей;
  • изготовление витрин и торгового оборудования;
  • изготовление гнутых стекол и полок;
  • фотопечать; модульные картины (полиптих);
  • УФ-склейка стекла;
  • покраска стекла по RAL;
  • покраска зеркал со стороны амальгамы;
  • изготовление витражей (для кухонных фасадов, на стеклопакетах, в межкомнатные двери и окна, на стеклянных перегородках и т.д.) в технике:

- фьюзинг (спекания стекла в печи);

- по технологии DecraLed (пленочный витраж);

- гнутые витражи;

- витраж тонированный с прозрачным или зеркальным рисунком 3D;

- паяные витражи;

- тиффани;

- паяные витражи с деколями;

-витражные на подвесные кассетные потолки.

Стоит ли после всего вышесказанного удивляться, что холодное на вид стекло в умелых руках специалистов компании превращается в тёплый, душевный продукт?

Серийное производство матового стекла и зеркал – это всего лишь одно из основных направлений деятельности фирмы.

Ещё одна специализация компании «СтекРосс» – это изготовление корпусной мебели, а также любой мебели по индивидуальным размерам, в том числе из массива. И здесь перечень оказываемых услуг очень широк:

  • изготовление изделий из массива (мебель, кухни, лестницы);
  • услуги дизайнера (разработка индивидуальных моделей);
  • изготовление корпусной мебели на заказ, по индивидуальным размерам;
  • изготовление мебели с обивкой и с каретной стяжкой;
  • изготовление и установка алюминиевых и ПВХ конструкций (окна, двери, балконы, входные группы, фасады, офисные и торговые перегородки, ворота, роллеты).

Адреса салонов компании «СтекРосс» в Великих Луках:

пр. Ленина, 53, тел. +7 (911) 889-27-66 (Екатерина);

ТЦ «Весна», ул. Зверева, 30/25 (1 этаж, павильон № 10), тел.: +7 (951) 754-82-87 (Алексей).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.