На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)

Опубликовано: 10 декабря 2019 г. в 14:25 1250 0Нет комментариев0
На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)На площади Юбилейной появятся ладошки и ромбы (ФОТО)

В Великих Луках близятся к завершению работы по благоустройству площади Юбилейной. Уже заасфальтированы пешеходные дорожки, по периметру установлен бордюр.

В западной части площади появилась детская и спортивная площадки.

В восточной части в ближайшее время появится инсталляция из световых коробов в форме ладоней.

В настоящее время в центральной части площади устанавливаются изготовленные из металла конструкции – ромбы. Всего их будет 15, разного цвета, внутри каждого будут укреплены корзины с цветами. Главное предназначение инсталляций – украсить площадь, придать ей необычный вид.

Как сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру представитель подрядной организации ЗАО «Псковагропромдорстрой», строители заасфальтировали 1600 квадратных метров дорожек, установили 800 погонных метров бордюра.

Помимо установки инсталляций, в ближайшее время планируется уложить покрытие на детской и спортивной площадках, установить ограждения, а также благоустроить некоторые участки газонов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.