В Великих Луках прошла акция «Полицейский Дед Мороз» (ФОТО)

Опубликовано: 23 декабря 2019 г. в 20:30 187 0Нет комментариев0
В Великих Луках прошла акция «Полицейский Дед Мороз» (ФОТО)В Великих Луках прошла акция «Полицейский Дед Мороз» (ФОТО)В Великих Луках прошла акция «Полицейский Дед Мороз» (ФОТО)В Великих Луках прошла акция «Полицейский Дед Мороз» (ФОТО)

На одной из центральных улиц сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки вместе со школьниками поздравили детей с наступающим новогодним праздником.

На проспекте. Ленина дорожные полицейские совместно с сотрудниками Управления образования города Великие Луки и ребятами из средней общеобразовательной школы №1 вручали водителям листовки, которые учащиеся изготовили сами, а костюмированные Дед Мороз и Снегурочка - памятки, подготовленные ОГИБДД ОМВД России по городу Великие Луки. Маленьким великолучанам подарили сладости.

Это мероприятие, направленное на привлечение внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения, повышения культуры поведения его участников, не осталось без внимания и местных журналистов.

Отметим, что в период с 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года во всех подразделениях полиции страны пройдет традиционная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз». Стражи порядка совместно с общественниками побывают в детских домах и школах-интернатах, посетят родных и близких коллег, погибших при исполнении служебного долга, а также семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Полицейские и представители Общественных советов при органах внутренних дел поздравят ребят с новогодними праздниками и организуют для них спектакли, веселые викторины, различные конкурсы и другие мероприятия. Всем участникам таких новогодних встреч Полицейский Дед Мороз напомнит о правилах безопасности и вручит подарки.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.