Детский врач при повышенной температуре советует поменять градусник

Опубликовано: 13 декабря 2019 г. в 14:16 1077 33 комментария0

На сайт губернатора Псковской области обратилась великолучанка с просьбой о помощи:

«У ребенка с 27 ноября температура. Нам меняют уже третий раз антибиотик. Чтобы назначили анализы и снимок, я скандалю на приёме у врача. Анализы у нас плохие, повышенные лейкоциты. Врач говорит, чтобы мы поменяли градусник.

В результате педиатр решает нас выписать в школу с температурой. На мои протесты она отвечает, что напишет в карточке, что я отказываюсь от госпитализации и у вообще у нас хроническая температура.

Рентген не работает в поликлинике уже который месяц и всех отправляют в детскую городскую больницу, а снимки описывают в железнодорожной больнице. А вчера моего старшего ребенка выписала с больничного медсестра, потому что врача в кабинете не было, хотя накануне он сдавал анализы. У медсестры есть полномочия вести прием без врача?

Я мать двоих детей и моя семья признана малоимущей. Для уточнения диагноза я вынуждена записаться на платные анализы и к врачу. Если не поставят диагноз здесь, я поеду в Белоруссию.

Для чего мы платим налоги?

На приеме обращаются как с собаками. Все чеки я предоставлю и подам в суд. Карточку заверю у нотариуса, чтобы не успели её переписать».


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 3

  • stsev
    stsev13 декабря 2019 г. в 14:27#

    Фамилию врача озвучьте, пожалуйста.

  • shine
    shine13 декабря 2019 г. в 16:05#

    в оригинальном тексте фамилия есть. Поищите, если интересно.

  • stsev
    stsev16 декабря 2019 г. в 8:51#

    Нашел....г-жа Максимова давно практикует подобные вещи, она не врач.Она - статист...Моего старшего ребенка, данный человек, выписал в сад с лимфоденитом, когда лимфоузлы у него были размером с голубиное яйцо, аргументируя это тем, что она видите ли не может продлевать больничный, т.к. температуры нет, а значит ребенок здоров.Честно говоря я тогда не сдержался...на что она только улыбалась(хотя ручонки её с грязными ногтями, у неё тряслись, как сейчас помню)...Видимо подобные ситуации доставляют ей удовольствие...мразь а не доктор, а уж тем более не человек....Автор, сочувствую.Желаю добиться правды и здоровья ребенку.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.