Вот и погулял на пенсию с молодой

Опубликовано: 25 декабря 2019 г. в 17:41 743 0Нет комментариев0

В Великих Луках мужчина пострадал, пригласив в гости новую знакомую. Подробности происшествия Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе городского отдела МВД России.

19 декабря проживающий на ул. Первомайской великолучанин 1942 г.р. получил пенсию – 15 000 рублей. Дома он положил деньги на подоконник в спальне, взял из этой суммы 1000 рублей и отправился в бар на пр. Ленина. Здесь он познакомился с молодой женщиной и пригласил её к себе домой.

Позже, уже в своей квартире, мужчина направился на кухню приготовить обед, оставив гостью одну. В какой-то момент великолучанин услышал, как хлопнула входная дверь. Заглянув в спальню, хозяин жилища обнаружил, что гостья ушла, а вместе с ней исчезли и лежавшие на подоконнике деньги. После этого мужчина обратился за помощью в полицию.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже может быть причастна не работающая ранее судимая за кражу великолучанка 1991 г.р. В момент задержания денег при себе у неё уже не было – женщина успела их потратить.

Возбуждено уголовное дело.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.