Великолучане привезли награды с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)

Опубликовано: 28 января 2020 г. в 18:00 262 0Нет комментариев1
Великолучане привезли награды с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли награды с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли награды с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли награды с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли награды с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)Великолучане привезли награды с Первенства области по танцевальному спорту (ФОТО)

25 января во Пскове прошёл традиционный турнир - Первенство Псковской области по танцевальному спорту.

В этом турнире выступили участники великолукской Образцовой студии спортивного бального танца "Созвездие", руководитель Мария Глазычева.

В соревнованиях по массовому спорту в категории Дети-2 отличилась Самарова Анна, завоевав три золотые медали, Кувшинова Анастасия также получила золото в категории Дети-2.

В спорте высших достижений Гришкевич Степан и Марченко Анастасия выступали в категории Юниоры 1+2, Е класс (это был их первый выход на паркет в категории Юниоры), они стали финалистами и заняли почётное 4 место по латиноамериканской программе.

В категории Молодежь+Взрослые, Открытый класс, Двоеборье, Васильев Дмитрий и Мишеловина Софья стали также финалистами и заняли 6 место.

ВЛуки.ру по информации ГДК им. Ленина

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.