Великолукские танцоры привезли награды с турнира «Чудное мгновение - 2020» (ФОТО)

Опубликовано: 20 февраля 2020 г. в 19:00 238 0Нет комментариев0
Великолукские танцоры привезли награды с турнира «Чудное мгновение - 2020» (ФОТО)Великолукские танцоры привезли награды с турнира «Чудное мгновение - 2020» (ФОТО)Великолукские танцоры привезли награды с турнира «Чудное мгновение - 2020» (ФОТО)Великолукские танцоры привезли награды с турнира «Чудное мгновение - 2020» (ФОТО)Великолукские танцоры привезли награды с турнира «Чудное мгновение - 2020» (ФОТО)Великолукские танцоры привезли награды с турнира «Чудное мгновение - 2020» (ФОТО)

15 февраля в Пушкинских горах прошёл турнир «Чудное мгновение - 2020», в котором приняли участие танцоры Образцовой студии спортивного бального танца "Созвездие" города Великие Луки.

В массовом спорте Долгашев Максим и Самарова Анна стали победителями в категории Дети-2 (5 танцев)🥇, также Самарова Анна в сольный выступлениях на кубок Леди, дважды стала серебряным призером🥈🥈.
В спорте высших достижений Гришкевич Степан и Марченко Анастасия заняли 2 место 🥈 по латиноамериканском программе и 3 место🥉 по программе 6 танцев в категории Юниоры 1+2 (Е класс), также они стали финалистами по латиноамериканской программе в категории Юниоры 1+2 (D класс), где заняли 4 место🏅. Васильев Дмитрий и Мишеловина Софья соревнуясь в категории Молодежь+Взрослые стали бронзовыми призерами🥉 в латиноамериканской программе и 4-ми 🏅в программе Европейских танцев.
В рамках этого турнира также проходили соревнования на Кубок по артистическому танцу. Участники коллектива «Созвездие» стали победителем в двух номинациях и завоевали два кубка!

ВЛуки.ру по информации ГДК им. Ленина

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.