«Экспресса» 9-й в Первенстве России по мини-футболу

Опубликовано: 2 февраля 2020 г. в 9:00 108 0Нет комментариев0

Подопечные Романа Петрова финишировали на 9-м месте в завершившемся сегодня в Санкт-Петербурге в Спорткомплексе «Фабрика футбола» II этапе Первенства России по мини-футболу МРО «Северо-Запад» сезона 2019/20 годов среди 12 команд юношей 2004/05 годов рождения.

Сегодня великолучане в заключительном матче турнира второй раз встречались с красносельской «Дружбой». И вновь как стартовый поединок эта игра получилась упорной и боевой.

Уже на 2-й минуте Степан Соловьёв открывает счёт – 1:0. Спустя две минуты Артём Улубаев удваивает его – 2:0. Соперник не сдаётся и на 8-й минуте сокращает счёт – 2:1. Не прошло и трёх минут, как Степан Соловьёв вновь доводит преимущество «Экспресса» до двух мячей – 3:1.

После перерыва «Дружба» на 19-й минуте сокращает счёт – 3:2, а через минуту и сравнивает его – 3:3. После этого красносельским футболистам потребовалось пять минут, чтобы выйти вперёд – 3:4. За две минуты до финальной сирены Степан Соловьёв, добиваясь «хет-трика» приносит «Экспрессу» ничью – 4:4.

Для выявления победителя пришлось прибегнуть к серии пенальти. Результативнее исполнили свои удары футболисты «Экспресса» – 3:1.

1.02.2020г. 10:00. «Экспресс» – «Дружба» – 4:4, пен: 3:1

Голы: Степан Соловьев, 2 – 1:0, Артём Улубаев, 4 – 2:0, Степан Соловьев, 11 – 3:1, Степан Соловьев, 28 – 4:4; – Игорь Мамедов, 8 – 2:1, Гоша Карапетян, 19 – 3:2, Игорь Мамедов, 20 – 3:3, Игорь Мамедов, 25 – 3:4.

«Экспресс-2004»:

Векшин Никита – вратарь, Бовдуй Иван – капитан, Александров Даниил, Александров Максим, Гнильцов Игорь, Григорьев Егор, Качнов Андрей, Кузьмин Максим, Мартыненко Кирилл, Петраков Кирилл, Скачков Захар, Соловьев Степан, Стребцов Данила, Улубаев Артём.

Тренер: Петров Роман Викторович.