В небе над Невелем заметили НЛО

Опубликовано: 7 февраля 2020 г. в 16:40 3647 11 комментарий0

В социальных сетях обсуждают непонятное явление, которое заметили в небе над Невелем.

«6 февраля примерно в 21:00.в д. Сыроквашино мой отец вышел на улицу, что бы выяснить происхождение сильного гула. В небе, по направлению в сторону Невеля, он увидел светящийся шар. Гул исходил от шара. Шар двигался по небу», – пишет один из пользователей группы «Невель – Городской портал». Автор поста интересуется, видел ли кто-либо ещё это явление. При этом мужчина добавляет, что сам находится в Пскове, а описывает случай «со слов отца».

В комментариях к публикации одна из читательниц пишет, что её муж «тоже этот шар видел», а другая – что «гул слышала, но не выходила, думала, самолёт».

Другие пользователи скептически отнеслись к сообщению. Так, в одном из комментариев делается вывод «инопланетяне к нам прилетели». В другом задаётся вопрос «а белочки не бегали?». Наконец, ещё один читатель приходит к выводу, что это кто-то что-то украл и сбился с курса.

Добавим, что упоминаемая деревня Сыроквашино расположена в 20 км к востоку от города Невель.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • stsev
    stsev8 февраля 2020 г. в 11:41#

    Люди, неужели Вы все действительно верите, что во вселенной мы одни? Это не так...просто мы для иного разума "отсталые", жадные, и подлые по отношению к своему роду...вечно что-то делим..что они от нас могут позаимствовать? , - ничего.наблюдают они за нами..как человек смотрит на муравьев...

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.