Проседающий детсад попал в объектив общественников (ФОТО)

Опубликовано: 24 февраля 2020 г. в 10:41 2330 0Нет комментариев0
Проседающий детсад попал в объектив общественников (ФОТО)Проседающий детсад попал в объектив общественников (ФОТО)Проседающий детсад попал в объектив общественников (ФОТО)Проседающий детсад попал в объектив общественников (ФОТО)Проседающий детсад попал в объектив общественников (ФОТО)Проседающий детсад попал в объектив общественников (ФОТО)Проседающий детсад попал в объектив общественников (ФОТО)Проседающий детсад попал в объектив общественников (ФОТО)Проседающий детсад попал в объектив общественников (ФОТО)

Общественные деятели в Великих Луках заинтересовались, насколько безопасно здание нового детского сада № 26.

В социальных сетях появились фотографии здания. Авторы поста отмечают, что посетили объект «в связи с обращениями граждан нашего города и слухами в соц.сетях о трещинах на фасаде нового детского садика №26, в районе ул. Комсомольской».

«В некоторых окнах уже повешены занавески, но, к сожалению, слухи и опасения подтвердились. На одном из фасадов видны трещины со свежими следами замазки, а также видна просадка частей фасада, в подвале здания подпорки из швелеров», пишут активисты.

В сообщении в соцсетях также отмечается, что здание ещё не принято в эксплуатацию и не сдано подрядчиком заказчику.

Общественники пообещали сделать запрос «в соответствующие надзорные органы, каким нормам соответствуют трещины на фасаде и какие меры предпримет подрядчик для устранения недостатков».

Фото: социальные сети.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.