Обновленная «Луки-Энергия» сыграет с новополоцким ФК «Нафтан (0+)

Опубликовано: 19 февраля 2020 г. в 17:00 135 0Нет комментариев0

Ведя подготовку к возобновлению весной ОЛМП-Первенства России, «Луки-Энергия» провела определённые кадровые перестановки в команде. Во время зимней паузы команду покинули 6 игроков, вследствие этого у команды появились отдельные позиции, которые следовало закрыть или усилить. Тренерский штаб провёл определённую работу по конкретным кандидатурам.

В настоящий момент «Луки-Энергию» пополнили 6 новых футболистов, включённых сегодня в заявочный лист команды.

Евгений АНДРЕЕВ – полузащитник, № 15, родился 11.03.1988 года, экс-полузащитник «Текстильщика». В карьере Андреева семь профессиональных клубов – омский «Иртыш», московское «Торпедо», пензенский «Зенит», «Новокузнецк», новотроицкая «Носта», «Сызрань-2003» и ивановский «Текстильщик». На счету новичка великолукской команды 248 матчей и 24 забитых мяча, плюс ещё один автогол. Из них в турнире ПФЛ Евгений сыграл 144 матча, забив в них 20 мячей, один из которых с пенальти. В турнире ФНЛ он провёл 87 игр, нанеся 2 результативных удара. Ещё 17 поединков он сыграл в Кубке России, в которых забил 2 мяча.

В текущем сезоне Евгений принял участие в 14 матчах ФНЛ.

Дмитрий АФАНАСЬЕВ – полузащитник, № 19, родился 30.06.1995 года, экс-полузащитник «Носты». В карьере Афанасьева всего один профессиональный клуб – новотроицкая «Носта». На счету новичка великолукской команды 97 матчей и 2 забитых мяча. Из них в Первенстве России в рамках ПФЛ Дмитрий сыграл 90 матчей, забив в них 2 мяча. Семь игр он провёл ещё в Кубке России.

В текущем сезоне Дмитрий выступал за ялтинский «Артек».

Владислав ЕМЕЛЬЯНОВ – полузащитник, № 20, родился 18.09.2000 года, экс-полузащитник «Пскова-747». В карьере Емельянова всего один профессиональный клуб – «Псков-747». Новичок великолукской команды принял участие только в одном матче Первенства России. В гостевом поединке с «Велесом» он 13 октября 2018 года вышел на поле на 89-й минуте, заменив Антона Шишаева.

Никита МАРКОВ – полузащитник, № 13, родился 13.02.1999 года, экс-полузащитник «Строгино». В карьере Маркова два профессиональных клуба – «Биолог-Новокубанск» и «Строгино». На счету новичка великолукской команды 42 матча и 2 забитых мячей. Из них в турнире ПФЛ Никита сыграл 39 матчей, забив в них 2 мяча. Две игры провёл в Кубке России.

В текущем сезоне Никита принял участие в 13 матчах ПФЛ Первенства России, забив в них один мяч.

Никита МИХАЙЛОВ – защитник, № 77, родился 21.01.1997 года, экс-защитник «КамАЗа». В карьере Михайлова два профессиональных клуба – «Рубин» и «КамАЗ». На счёту новобранца «Луки-Энергии» 126 матчей 3 забитых мяча в ворота соперников и один автогол. Из них за казанскую «молодёжку» Михайлов сыграл 95 поединков и забил 3 мяча. В турнире ПФЛ Никита провёл 28 матчей. Ещё 3 игры он провёл в рамках Кубка России.

В текущем сезоне Никита принял участие в 7 матчах Первенства и 2 кубковых поединках.

Роман ПУТИЛИН – защитник, № 2, родился 4.12.1990 года, экс-защитник «Текстильщика». В карьере Путилина два профессиональных клуба – владимирское «Торпедо» и ивановский «Текстильщик». На счету новичка великолукской команды 144 матча и 7 забитых мячей. Из них в турнире ПФЛ Роман сыграл 122 матча, забив в них 7 мячей. Десять игр провёл в турнире ФНЛ, ещё дюжину поединков он сыграл в Кубке России.

В текущем сезоне Роман принял участие в 8 матчах ФНЛ Первенства России.

Отметим, «Луки-Энергия», продолжая первый учебно-тренировочный сбор, сегодня 19-го февраля в 9 часов убыла в Новополоцк, где проведёт третий товарищеский выездной матч. В роли спарринг-партнёра в этом поединке выступит новополоцкий ФК «Нафтан», выступающей в Первой лиге чемпионата Республики Беларусь.

Матч пройдёт в Новополоцке на запасном поле стадиона «Атлант». Начало встречи в 15:00 часов.

Это будет 6-й очный поединок соперников. Дважды удача сопутствовала великолучанам, в трёх играх фиксировался ничейный исход.

На игру убыли два голкипера 18 полевых игроков.

Вратари – Ваулин Даниил и Загребин Артём

Полевые игроки – Агаронян Манвел, Агуреев Даниил, Андреев Евгений, Афанасьев Дмитрий, Бабакин Сергей, Диков Виталий, Доронин Сергей, Егоров Артём, Кислицин Кирилл, Круподёр Александр, Лавров Владимир, Лунёв Василий, Марков Никита, Михайлов Никита, Овсянкин Иван, Ослоновский Владислав, Путилин Роман, Решетников Леонид.

0+

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.