На 25 встречу воздухоплавателей в Великих Луках поступила первая заявка от пилота

Опубликовано: 19 февраля 2020 г. в 20:00 159 0Нет комментариев0
На 25 встречу воздухоплавателей в Великих Луках поступила первая заявка от пилотаНа 25 встречу воздухоплавателей в Великих Луках поступила первая заявка от пилота

Еще февраль на дворе, а орг.комитет 25МВВвВЛ сообщает о поступлении первой заявки пилота на участие в соревнованиях. Хороший принцип - не откладывать на завтра! И такой замечательный пример уже который год подаёт Дмитрий Жохов.

Дмитрий является одним из самых молодых представителей воздухоплавательного спорта. Мы решили поинтересоваться, что привело его в этот спорт.

Дмитрий Жохов: "Это уже становится доброй традицией, я открываю первым список заявок на Встречу в четвёртый раз и рассказываю вашим читателям свою историю! Ни для кого не секрет, что мой отец тоже занимается воздухоплавательным спортом, аж с 2004 года. Я, будучи ребёнком, занимался и каратэ, и футболом, но пример отца оказался заразительным, и в 2014 году я получил пилотское удостоверение. И с тех пор воздухоплавательный спорт стал неотъемлемой частью моей жизни. В прошлом году я завоевал Кубок России и возглавил российский рейтинг пилотов, прервав многолетнее лидерство Сергея Латыпова, но сохранив первую строчку за АэроНаТЦ, производителем лучших спортивных оболочек в России. Сейчас я вхожу в состав сборной России, готовлюсь к моему первому взрослому чемпионату мира, который пройдёт в Словении в сентябре. В планах провести активный летний спортивный сезон в России, чтобы в полной боеготовности подойти к международной осени".

ВЛуки.ру по информации flymonitor.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.