Кот Барон приготовил подарки для женщин

Опубликовано: 2 марта 2020 г. в 15:10 272 0Нет комментариев0

Приближается 8 Марта - праздник весны, цветов, хорошего настроения и, конечно же, подарков!

В этот прекрасный праздник хочется, чтобы подарок не только доставил положительные эмоции, но и радовал свою обладательницу весь год. Как не прогадать с презентом и подарить что-то не только красивое, но и нужное?

Подарите домашнее тепло и уют! Домашний текстиль, подобранный со вкусом, — это универсальный подарок, который доставит массу положительных эмоций!

В хорошо знакомых всем великолучанам магазинах «Далица» — огромный выбор домашнего текстиля.

Для мамочки

Мама – первая женщина, которую поздравляют с Женским днём. Безусловно, для каждой матери главным является внимание. Но не стоит ограничиваться звонком или букетом цветов. Наверняка, мама, как главная хранительница домашнего тепла и уюта, обрадуется качественному и красивому покрывалу. Весна - самое время обновить интерьер.

Любимой жене

Ваша супруга обязательно оценит нежные и женственные комплекты для дома. В элегантном атласном комплекте, в который входит милая маска для сна, она почувствует себя героиней фильма «Завтрак у Тиффани». В комплекте в стиле спортшик супруге будет удобно заниматься домашними делами. В необыкновенно милом комплекте или халатике из мягкого флиса можно приятно проводить время за просмотром интересного фильма, а можно устроить весёлую пижамную вечеринку с подругами. Материал очень приятный на ощупь, он легкий и отлично согревает, но хорошо пропускает воздух, поэтому в таком костюме комфортно.

Милой бабушке

Позаботьтесь о здоровье бабушки и подарите качественную ортопедическую подушку, которая обеспечит комфортный отдых, поможет справиться с головной болью и неприятными ощущениями в шейном отделе позвоночника. Стоит отметить, что цена подушки Вас приятно удивит!

Для дорогой тёщи и уважаемой свекрови

Эти женщины уж точно разбираются в качестве домашнего текстиля и знают, что такое 100% натуральный хлопок и лён! Для них в «Далице» найдётся множество добротных комплектов постельного белья из бязи, перкаля и поплина.

Любимой доченьке, сестрёнке или племяннице

Самые юные представительницы прекрасного пола будут в восторге от очаровательных брендовых игрушек: котов Басиков, кошечек Ли и заек Ми, а также от игрушек ручной работы - кота Барона и кукол.

Сёстрам, коллегам, подругам

С пожеланиями семейного счастья, преподнесите им празднично оформленный набор из скатерти и салфеток на 8 персон или набор полотенец — в «Далице» к празднику много подарочных коробочек на любой вкус и кошелёк!

Балуйте своих любимых —приходите за нужными и красивыми подарками в магазины «Далица».

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Магазин «Далица»

    Магазин «Далица»

    Адрес: пр-т. Октябрьский, д. 12, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Пн-Вс:09.00-19.00. Без обеда

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.