Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)

Опубликовано: 6 марта 2020 г. в 11:54 522 0Нет комментариев2
Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)Великолукские школьники поздравили мам и учительниц (ФОТО)

В учреждениях образования Великих Лук проходят торжественные мероприятия, посвящённые наступающему Международному женскому дню. Праздничный утренник, например, провели ученики нулевых классов школы № 13.

Дошколята подготовили яркую, незабываемую программу. Своих мама, бабушек и, конечно, любимых учительниц ребята поздравили стихами, песнями и театрализованными танцами.

Как сообщает корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, одним из самых трогательных номеров праздничной программы стал танец в исполнении пап и дочек. А самым весёлым - викторина, в ходе котороё ребята рассказали, что, на их взгляд, любит мама. Как оказалось, мамы больше всего любят отдыхать на диване и смотреть телевизор. В общем - ничего не делать! А одна из мам постоянно проводит время за стиркой. Повторим, это - по словам детишек-дошколят!

А ещё были театрализованные сценки, где мальчики доказывали, что они умелые повара. Бабушки продемонстрировали, как они умеют пеленать и одевать малыша.

В одной из сценок мальчики и девочки показали, как ведут себя взрослые в семье.

В общем, было весело, трогательно и по-весеннему красиво!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.