Главу Локнянского района оштрафуют

Опубликовано: 18 марта 2020 г. в 12:18 270 0Нет комментариев0

Прокуратурой Локнянского района в ноябре-декабре 2019 года проведена проверка исполнения требований действующего законодательства о закупках товаров, работ и услуг для муниципальных нужд. Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе прокуратуры, по результатам проверки установлено, что администрацией Локнянского района допускаются факты неисполнения и несвоевременного исполнения обязательств по заключенным муниципальным контрактам в части их своевременной оплаты.

Вместе с тем, при наличии задолженности по заключенным муниципальным контрактам, у администрации Локнянского района имелась возможность исполнить свои обязательства в установленные контрактами сроки.

По данным фактам прокуратурой Локнянского района в отношении главы Локнянского района Степановой Н.В. возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 7.32.5 КоАП РФ (нарушение срока и порядка оплаты товаров (работ, услуг) при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд).

Вышеуказанное постановление прокурора рассмотрено в УФАС России по Псковской области. Глава Локнянского района Степанова Н.В. привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 30000 рублей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.