Персоналу поликлиники № 1 представили нового руководителя (ФОТО)

Опубликовано: 8 июля 2020 г. в 20:00 1475 0Нет комментариев1
Персоналу поликлиники № 1 представили нового руководителя (ФОТО)Персоналу поликлиники № 1 представили нового руководителя (ФОТО)Персоналу поликлиники № 1 представили нового руководителя (ФОТО)

Врачам городской поликлиники № 1 представили нового исполняющего обязанности заведующего поликлиникой Наталью Дорожкину. Некоторые подробности мероприятия представила пресс-служба администрации г. Великие Луки.

«Наталья Юрьевна по специальности доктор-инфекционист, – рассказал исполняющий обязанности главного врача Великолукской межрайонной больницы Роман Керимов. – Приехала к нам не так давно из Тверской области. Так получилось, что она начала работу в такое тяжёлое время, когда в городе было большое количество пациентов с коронавирусом. Она зарекомендовала себя с хорошей стороны и, в связи с тем, что произошли кадровые изменения, Наталья Юрьевна стала новым и.о. заведующего поликлиникой».

На встрече с коллективом Наталья Дорожкина поблагодарила врачей за то, что находясь в таких сложных условиях, они находят в себе силы помогать друг к другу в организации приёмов и осмотров больных пациентов, как на дому, так и в поликлинике. Также она выразила надежду, что их усилия и напряжённый труд оценят жители города.

«Основное мое направление – врач-инфекционист. Поэтому, считаю необходимым продолжать проводить первичные осмотры ковидных больных, чтобы помочь участковой службе. Сегодня борьба с пандемией – это главная задача медиков», – отметила Наталья Юрьевна.

В заключение она обратилась к жителям города с просьбой с пониманием отнестись к тому, что сейчас врачи не могут проводить плановые приёмы и осмотры, поскольку сейчас их цель – победить ковид.

«Сколько всё это будет ещё продолжаться – пока неясно, но мы готовы при любых обстоятельствах оказывать помощь жителям города Великие Луки», – завершила Наталья Дорожкина.

Напомним, 7 июля Интернет-портал ВЛуки.ру сообщил о том, что в городской поликлинике № 1 назначен новый руководитель.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.