В великолукском филиале инфекционной больницы начался монтаж металлоконструкций (ФОТО)

Опубликовано: 10 июля 2020 г. в 11:30 1087 0Нет комментариев0
В великолукском филиале инфекционной больницы начался монтаж металлоконструкций (ФОТО)В великолукском филиале инфекционной больницы начался монтаж металлоконструкций (ФОТО)В великолукском филиале инфекционной больницы начался монтаж металлоконструкций (ФОТО)В великолукском филиале инфекционной больницы начался монтаж металлоконструкций (ФОТО)

В Великих Луках продолжается строительство отделения областной инфекционной больницы.

Как передаёт корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, на объекте начался монтаж металлоконструкций.

8 июля, на очередном совещании по вопросам строительства областной инфекционной больницы в Пскове и Великих Луках, вице-губернатор Василий Осипов обратил внимание, что степень готовности объекта в Великих Луках — 6%. Он добавил, что проработаны вопросы технологического присоединения объектов к инженерным сетям. Так, например, в Великих Луках принято решение, что помимо прокладки сетей на втором этапе будет построена и новая водонасосная станция, которая позволит обеспечить стабильное водоснабжение города.

Напомним, что областная инфекционная больница возводится силами Министерства обороны Российской Федерации по поручению Президента России Владимира Путина. С инициативой строительства лечебных учреждений в регионе ранее к Главе государства обращался Губернатор Михаил Ведерников. По результатам геодезических и инженерных изысканий было определено, что новое учреждение здравоохранения в Пскове появится на улице Доставалова, в Великих Луках — на Октябрьском проспекте.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.