Новости с площадки по строительству госпиталя (ФОТО)

Опубликовано: 3 августа 2020 г. в 10:04 1962 0Нет комментариев0
Новости с площадки по строительству госпиталя (ФОТО)Новости с площадки по строительству госпиталя (ФОТО)Новости с площадки по строительству госпиталя (ФОТО)Новости с площадки по строительству госпиталя (ФОТО)Новости с площадки по строительству госпиталя (ФОТО)Новости с площадки по строительству госпиталя (ФОТО)Новости с площадки по строительству госпиталя (ФОТО)

В Великих Луках продолжаются работы по благоустройству территории вокруг будущего многофункционального медицинского центра – отделения областной инфекционной больницы.

Напомним, в ходе недавнего рабочего визита в Великие Луки губернатор Михаил Ведерников обратил на этот вопрос особое внимание. Обсуждалась,в том числе, необходимость обустройства тротуара от многофункционального медицинского центра до пешеходной зоны на Октябрьском проспекте, а также установки на участке светофора.

Как сообщает коррепондент Интернет-портала ВЛуки.ру, в настоящее время на разных участках будущего тротуара продолжается весь комплекс работ – от разметки территории до укладки основания и установки бордюрного камня.

Одновременно проводится формовка деревьев.

Большая часть асфальтирования и установка бордюрного камня будут проведены после окончания строительных работ.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.