Подрядчик пообещал школу на Заслонова сдать 1 сентября 2021 года (ФОТО)

Опубликовано: 27 августа 2020 г. в 19:52 755 0Нет комментариев0
Подрядчик пообещал школу на Заслонова сдать 1 сентября 2021 года (ФОТО)Подрядчик пообещал школу на Заслонова сдать 1 сентября 2021 года (ФОТО)Подрядчик пообещал школу на Заслонова сдать 1 сентября 2021 года (ФОТО)Подрядчик пообещал школу на Заслонова сдать 1 сентября 2021 года (ФОТО)Подрядчик пообещал школу на Заслонова сдать 1 сентября 2021 года (ФОТО)Подрядчик пообещал школу на Заслонова сдать 1 сентября 2021 года (ФОТО)

В ходе рабочего визита в Великие Луки депутат Государственной Думы Александр Васильев посетил строительную площадку на улице Заслонова, где возводится новая школа на 800 мест с бассейном.

Возводит школу компания «Энергогазстроймонтаж», которая также занимается строительством подземных переходов и построила детский сад на улице Первомайской.

Возводит с существенным отставанием от графика.

В ходе беседы с представителем подрядной организации, Александр Васильев отметил, что на всех строительных объектах, которыми занимается компания, находятся причины, чтобы сорвать сроки сдачи.

Этими причинами, по словам представителей подрядчика и городской администрации, являются тёплая зима, пандемия коронавируса, слабые грунты, оказавшиеся на другой глубине, нехватка рабочих и некорректно составленные проекты.

Как стало известно интернет-порталу ВЛуки.ру, теперь дата сдачи объекта - 1 сентября 2021 года.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.