Без родителей и только для избранных (ФОТО)

Опубликовано: 1 сентября 2020 г. в 10:41 3384 0Нет комментариев5
Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)Без родителей и только для избранных (ФОТО)

Школы Великих Лук сегодня, в День знаний, вновь открыли свои двери для учеников.

Долгое время не было ясно, смогут ли школьники учиться в обычном, «очном» формате, или им придётся, как и в конце минувшего учебного года, общаться дистанционно.

И вот, наконец, свершилось! Даже праздничные линейки состоялись. Правда, только для учеников 1-х, 9-х и 11-х классов. И с соблюдением норм социальной дистанции. Да ещё и без родителей, дети смогли пройти мимо пап и мам, бабушек и дедушек только после линейки, по дороге в свой первый учебный день.

Как, например, это было в школе № 17, где побывал корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру.

Напомним, что в этом году школа принимает 559 учащихся, из которых 81 – ученики первых классов.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.