Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)

Опубликовано: 8 сентября 2020 г. в 15:23 2451 0Нет комментариев0
Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)Новости из будущего парка Петровского (ФОТО)

В Великих Луках продолжаются работы по реконструкции зоны отдыха – парка Петровского. Напомним, что генеральным подрядчиком реконструкции объекта является ООО «Энергомонтаж-Плюс».

Как сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру представитель «Энергомонтаж-Плюс» Александр Новиков, в настоящее время завершается благоустройство территории.

«Говоря о текущем этапе работ, можно отметить, что у нас завершается благоустройство территории. На место будущих газонов завезён плодородный грунт, а на пешеходных дорожках завершаются работы по укладке брусчатки и установке бордюра», – рассказал Александр Викторович.

Параллельно ведутся работы на месте будущей обновленной Летней эстрады. Здесь завершились подготовительные работы по устройству фундамента под колонны для крытой части эстрады, а также часть работ по устройству пола.

Кроме того, подрядная организация провела часть работ по установке видеонаблюдения. В частности, у стены на террасе возле краеведческого музея в ранее вырытые траншеи уложен кабель, идёт подключение систем наблюдения.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.