ДТП на перекрёстке улиц Малышева и Матвея Кузьмина (ФОТО)

Опубликовано: 14 сентября 2020 г. в 19:06 773 0Нет комментариев0
ДТП на перекрёстке улиц Малышева и Матвея Кузьмина (ФОТО)ДТП на перекрёстке улиц Малышева и Матвея Кузьмина (ФОТО)ДТП на перекрёстке улиц Малышева и Матвея Кузьмина (ФОТО)ДТП на перекрёстке улиц Малышева и Матвея Кузьмина (ФОТО)ДТП на перекрёстке улиц Малышева и Матвея Кузьмина (ФОТО)ДТП на перекрёстке улиц Малышева и Матвея Кузьмина (ФОТО)ДТП на перекрёстке улиц Малышева и Матвея Кузьмина (ФОТО)

В Великих Луках произошло ДТП на перекрёстке улиц Малышева и Матвея Кузьмина. Здесь около 16:40 столкнулись два автомобиля, «Лада Веста» и Skoda.

Как рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру водитель Skoda, мужчина 1987 г.р., он поворачивал с улицы Матвея Кузьмина на улицу Малышева и не заметил автомобиль, двигавшийся слева по главной дороге.

«Из-за арки, боковой стойки автомобиля, которая между «боковухой» и ветровым стеклом, не заметил приближающийся с левой стороны автомобиль, начал выезжать, и получилось столкновение», – пояснил мужчина.

По словам водителя «Лады», мужчины 1980 г.р., он в последний момент предугадал столкновения, но не успел уйти от удара.

«Мне показалось, что «Шкода» меня пропускает, и только в последний момент почувствовал, что сейчас произойдёт удар. Не успел. От удара меня вытолкнуло на встречную, здесь было сильное движение, хорошо, не произошло другого столкновения. Больше всего опасался за сыновей, но они были пристёгнуты, обошлось без травм», – рассказал водитель «Лады».

В машине Skoda также никто не пострадал.

Другие обстоятельства ДТП уточняются.

Движение в районе столкновения частично затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.