Великолучан просят соблюдать спокойствие

Опубликовано: 1 октября 2020 г. в 19:00 795 0Нет комментариев0

МЧС проверит работу электросирен и громкоговорителей 2 октября по всей стране. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

В соответствии с Планом мероприятий по реализации Основ государственной политики Российской Федерации в области гражданской обороны на период до 2030 года, утвержденным Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации от 20.06.2017 № 4210п-П4, 2 октября 2020 года будет проведена Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации».

Отметим, проверка была запланирована еще в июне. Тогда отмечалось, что ради нее прервут теле- и радиовещание.

В рамках штабной тренировки будет проводиться проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны Псковской области.

Как сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Администрация города Великие Луки, 2 октября 2020 года в период с 10:00 до 11:00 часов на территории города Великие Луки будет произведен запуск электросирен системы оповещения гражданской обороны.

Убедительная просьба гражданам соблюдать спокойствие!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.