Великолучанин прошёл во второй этап конкурса «Народный участковый»

Опубликовано: 7 октября 2020 г. в 16:51 232 0Нет комментариев0

В областном управлении МВД России подведены итоги первого этапа «Народный участковый». В течении месяца были выбраны лучшие участковые в каждом городе и районе.

Сегодня стартовал второй этап, в ходе которого жители области выберут «Народного участкового» региона. Он продлится по 16 октября.

Информация об участниках конкурса, их фотографии размещены на интернет-сайте УМВД России по Псковской области.

Напомним, Великие Луки на первом этапе конкурса представляли старший лейтенант полиции Евгений Агапов и майор полиции Алексей Артамонов.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе управления МВД, во второй этап конкурса прошёл старший лейтенант полиции Евгений Агапов. Теперь у великолучан есть возможность поддержать земляка и помочь участковому выйти в финальную часть конкурса.

Старший лейтенант полиции Евгений Викторович Агапов служит в органах внутренних дел 14 лет.

На его административном участке (участок № 4) зарегистрировано 5052 человека. На участке расположены пять крупных предприятий, одна АЗС и три ГСК.

«Народный участковый» области определится большинством голосов населения, набранных по итогам голосования. Победитель второго этапа будет представлять Псковскую область на Всероссийском конкурсе.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.