Ведерников поздравил Путина

Опубликовано: 7 октября 2020 г. в 20:48 169 0Нет комментариев0

Михаил Ведерников вечером 7 октября на своей странице в Инстаграм поздравил президента страны Владимира Путина с днём рождения. При этом глава региона отметил роль национального лидера в развитии области.

«От имени всех жителей Псковской области и от себя лично благодарю Владимира Владимировича за постоянную помощь и поддержку региона в решении самых важных задач», – написал глава региона.
«Глава государства неизменно поддерживает нас в вопросах развития Псковской области. По его поручению создана организация «Возрождение объектов культурного наследия Псковской области». Благодаря поддержке главы государства для региона выделяются дополнительные средства на ремонт дорог, расселение аварийного жилья, модернизацию сферы ЖКХ и строительство новых социальных объектов». – отметил Михаил Ведерников.

Он также напомнил, что только в период противодействия пандемии благодаря поддержке Президента России Псковской области оказали решающую помощь в виде бригад медицинских работников, поставок лекарств, средств индивидуальной защиты, а также строительства Псковской областной инфекционной больницы силами Минобороны.

«От имени всех жителей Псковской области и от себя лично благодарю Владимира Владимировича за постоянную помощь и поддержку региона в решении самых важных задач, – написал Михаил Ведерников. – Искренне желаю Президенту России крепкого здоровья, сил, удачи и новых побед! С днём рождения!»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.