Великолучан спасёт флот. Спасательный. Подземный (ФОТО)

Опубликовано: 15 октября 2020 г. в 15:00 2970 0Нет комментариев3
Великолучан спасёт флот. Спасательный. Подземный (ФОТО)Великолучан спасёт флот. Спасательный. Подземный (ФОТО)Великолучан спасёт флот. Спасательный. Подземный (ФОТО)Великолучан спасёт флот. Спасательный. Подземный (ФОТО)

Прошедший ночью дождь даёт возможность вновь задуматься о судьбе будущих подземных переходов. Об этом в своём письме сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру один из пользователей сайта.

«Посмотрите, что творится на проспекте Ленина на участке, вплотную примыкающему к зоне будущих подземных переходов. И это несмотря на то, что после дождя прошло уже много часов! Хотя уже стоит задаться вопросом: а нужен ли подземный переход?», – написал великолучанин.

При этом мужчина напоминает, что площадь Калинина и примыкающие к ней участки улиц только в этом году затапливало несколько раз. В частности, в качестве примера великолучанин ссылается на информацию ВЛуки.ру «Уникальное озеро появилось в Великих Луках».

«Обратил внимание, что в одном из комментариев к этому сообщению пользователь под ником «Партизан» написал: «Не переживайте, в переходах наверняка будет дежурить подземный спасательный флот». Похоже, пора создавать этот самый флот!», – написал великолучанин.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.