Полицией из незаконного оборота изъята крупная партия алкогольной и спиртосодержащей продукции

Опубликовано: 15 октября 2020 г. в 21:00 270 0Нет комментариев0

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Псковской области совместно со службой участковых уполномоченных полиции провели проверочное мероприятие.

В городе Острове 14 октября в кафе по улице К.Либкнехта представителями ООПАЗ УМВД и участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Островскому району установлен факт оборота (хранения) алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность ее производства и реализации. В данном случае усматриваются признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ч.2 статьи 14.16 КоАП Российской Федерации. Из незаконного оборота стражами порядка изъято свыше 1350 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Кроме того, в этом же кафе выявлены факты продажи пива и водки без вскрытия потребительской тары в нарушение лицензионных требований.

Причем, ранее собственник этого объекта общественного питания уже неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил торговли алкогольной продукцией.

В настоящее время проводится административное расследование. Образцы изъятого будут направлены на исследование.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.