8 лет тюрьмы получил пскович за убийство своей матери

Опубликовано: 18 октября 2020 г. в 12:00 307 0Нет комментариев0

Собранные следственным отделом по г. Псков СУ СК РФ по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей).

Установлено, что 19 марта 2020 года злоумышленник, находясь по месту жительства в одной из квартир на ул. Ижорского батальона в г.Пскове, поссорился с матерью. В ходе конфликта он нанес потерпевшей свыше тридцати ударов кулаками в область головы и туловища. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Спустя два дня тело потерпевшей обнаружил старший сын, когда пришел проведать больного отца. Прибывшие по вызову родственника стражи порядка задержали предполагаемого злоумышленника в одной из соседних квартир, где он употреблял спиртные напитки.

Приговором Псковского городского суда виновному назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы СУ СК РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.