Молодой человек подозревается в покушении на сбыт наркотических средств (ФОТО)

Опубликовано: 26 октября 2020 г. в 18:00 357 0Нет комментариев0
Молодой человек подозревается в покушении на сбыт наркотических средств (ФОТО)Молодой человек подозревается в покушении на сбыт наркотических средств (ФОТО)Молодой человек подозревается в покушении на сбыт наркотических средств (ФОТО)Молодой человек подозревается в покушении на сбыт наркотических средств (ФОТО)Молодой человек подозревается в покушении на сбыт наркотических средств (ФОТО)

Сотрудниками УКОН УМВД России по Псковской области задержан 25-летний гражданин, подозреваемый в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере.

Установлено, что фигурант действовал в составе организованной группы, занимался незаконным сбытом наркотических средств бесконтактным способом. По версии следствия, в его обязанности входили фасовка и распространение запрещённых веществ через так называемые «тайники-закладки» на территории региона.

В ходе обысков сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области обнаружили у подозреваемого сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Согласно результатам исследования, в свертке находились наркотики синтетического происхождения общей массой более 100 граммов, что составляет крупный размер.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств противоправных деяний, а также выявление других лиц, причастных к их совершению.

В отношении фигуранта судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Возбужден ряд уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 статьи 30, ч. 4 статьи 228.1 и пунктом «г» ч.4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.