Полицией пресечена деятельность нелегального игорного заведения (ФОТО)

Опубликовано: 21 ноября 2020 г. в 16:00 695 0Нет комментариев0
Полицией пресечена деятельность нелегального игорного заведения (ФОТО)Полицией пресечена деятельность нелегального игорного заведения (ФОТО)Полицией пресечена деятельность нелегального игорного заведения (ФОТО)Полицией пресечена деятельность нелегального игорного заведения (ФОТО)Полицией пресечена деятельность нелегального игорного заведения (ФОТО)Полицией пресечена деятельность нелегального игорного заведения (ФОТО)Полицией пресечена деятельность нелегального игорного заведения (ФОТО)Полицией пресечена деятельность нелегального игорного заведения (ФОТО)Полицией пресечена деятельность нелегального игорного заведения (ФОТО)

Сотрудниками УМВД России по Псковской области совместно с коллегами из Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области пресечена деятельность нелегального игорного заведения в столице области.

В результате оперативно-розыскных мероприятий Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД была получена информация о том, что в одной из многоэтажек на Завеличье города Пскова организован незаконный бизнес: в нежилом помещении стоят компьютеры с установленным программным обеспечением для игорной деятельности и проведения азартных игр. По версии следствия, функционировало «подпольное казино» на протяжении 2020 года.

Полицейские, следователи при силовой поддержке бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Псковской области провели обыск в помещении и изъяли игровые терминалы, выручку, полученную в результате незаконных игр, документацию.

По факту организации и проведения азартных игр возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 171.2 УК РФ. Расследование продолжается.

Полиция напоминает, что законная деятельность по организации азартных игр может осуществляться только в игорных заведениях на территории особых зон, расположенных вне населенных пунктов в Краснодарском, Приморском, Алтайском краях и Калининградской области.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.