Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)

Опубликовано: 28 октября 2020 г. в 12:49 1529 0Нет комментариев2
Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)Детский сад на Заслонова готовится к сдаче (ФОТО)

Детский сад на улице Заслонова в Великих Луках готовится к сдаче. 

«Двухэтажное здание рассчитано на 140 мест. Здесь будет 8 групп, 4 из которых для детей ясельного возраста. В садике будут музыкальный и спортивный залы, кабинеты специалистов (логопеда, психолога, методиста), медицинский блок, пищеблок. Территорию детского сада уже оснастили игровым и спортивным оборудованием, теневыми навесами для игр и занятий на воздухе в случае неблагоприятной погоды. На территории детского сада появилось овощехранилище, парковка для транспорта сотрудников учреждения и родителей, навесы для колясок», - сообщила интернет-порталу ВЛуки.ру заведующая дошкольным образовательным учреждением Анна Романова.

Внутренняя отделка и благоустройство территории практически завершены. 

«В скором времени будем завозить мебель и оборудование, а на территории планируется высадка кустарника»,- рассказала Анна Романова.

Напомним, строительство детского сада на улице Заслонова началось в октябре 2019 года. Стоимость проекта – 107 млн рублей, эти средства выделены из федерального бюджета и бюджета Псковской области в рамках нацпроекта «Демография» и программы «Развитие образования и повышение эффективности молодежной политики в муниципальном образовании «Город Великие Луки» в 2017-2021 годах».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.