Николай Козловский рассказал о строительстве парка «Петровский» (ФОТО)

Опубликовано: 23 ноября 2020 г. в 9:35 1903 0Нет комментариев1
Николай Козловский: Строительство парка «Петровский» на завершающей стадииНиколай Козловский: Строительство парка «Петровский» на завершающей стадииНиколай Козловский: Строительство парка «Петровский» на завершающей стадииНиколай Козловский: Строительство парка «Петровский» на завершающей стадииНиколай Козловский: Строительство парка «Петровский» на завершающей стадииНиколай Козловский: Строительство парка «Петровский» на завершающей стадииНиколай Козловский: Строительство парка «Петровский» на завершающей стадииНиколай Козловский: Строительство парка «Петровский» на завершающей стадииНиколай Козловский: Строительство парка «Петровский» на завершающей стадииНиколай Козловский рассказал о строительстве парка «Петровский»Николай Козловский: Строительство парка «Петровский» на завершающей стадииНиколай Козловский рассказал о строительстве парка «Петровский»Николай Козловский рассказал о строительстве парка «Петровский»Николай Козловский рассказал о строительстве парка «Петровский»Николай Козловский рассказал о строительстве парка «Петровский»

Глава города Великие Луки Николай Козловский в еженедельном видеообращении к жителям города сообщил, что строительство всех социальных объектов находится под контролем областных и городских властей и рассказал о ходе работ по реконструкции парка «Петровский».

«Напомню, строительство парка стало возможным благодаря нашей победе на Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселения. Проект парка «Петровский» стал одним из лучших в категории «Исторические поселения». Хочу отметить большую работу Администрации города и УЖКХ. Ведь мы подавали заявку дважды. Над самим же проектом трудились лучшие архитекторы и ландшафтные дизайнеры нашего региона. Были учтены все пожелания великолучан, которые были озвучены в ходе публичных слушаний. В обсуждении проекта принимали активное участие и мои общественные советники. В итоге, по моему мнению, получилось ярко, современно и многофункционально. В парке будет множество аллей, дорожек, велосипедная дорожка. Будет проведена реконструкция Летней эстрады», - сообщил глава города.

Строительные работы находятся на завершающей стадии: устанавливается бордюр, укладывается плитка, устанавливаются малые архитектурные формы, высаживаются деревья.

«Однако, чтобы объект был сдан в срок, требуются дополнительные меры. Сегодня подрядчик разрабатывает дорожную карту. К этой работе привлечены администрация города и УЖКХ. Все мы крайне заинтересованы в том, чтобы объект был сдан вовремя и качественно», - заключил Николай Козловский.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.