В Псковской области вернули в Эстонию 20 тонн леща

Опубликовано: 13 ноября 2020 г. в 18:00 258 0Нет комментариев0

На российско-латвийской границе в Псковской области в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Бурачки» при осуществлении ветеринарного контроля должностными лицами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям досмотрено 20 тонн мороженого леща. Рыба следовала транзитом из Эстонии через территорию Российской Федерации в адрес фирмы, зарегистрированной в Республике Азербайджан.

Государственные инспекторы при проведении контрольно-надзорных мероприятий выявили отсутствие разрешения Россельхознадзора на транзит по таможенной территории Евразийского экономического союза рыбной продукции, следующей из Эстонии в адрес азербайджанского предприятия через российско-латвийскую границу в Псковской области.

Транзит партии рыбы по территории Евразийского экономического союза запрещен, оформлен акт о возврате груза на сопредельную территорию.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.