Следственными органами Москвы устанавливается местонахождение граждан (ФОТО)

Опубликовано: 8 декабря 2020 г. в 21:00 1967 0Нет комментариев1
Следственными органами Москвы устанавливают местонахождение граждан (ФОТО)Следственными органами Москвы устанавливают местонахождение граждан (ФОТО)

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области в рамках расследования уголовного дела устанавливается местонахождение Торбенковой Ирины Анатольевны, 27 августа 1972 года рождения, которая пропала без вести в 2020 году в Московской области.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы пепельные крашеные, глаза голубые.

Особые приметы: татуировки на левом запястье в виде черепа, на левой голени в виде лисы, на правой голени в виде дельфина.

Также,СУ СК РФ по Московской области устанавливают местонахождение Ноздрачева Вячеслава Владимировича, 26 ноября 1984 года рождения, который пропал без вести в 2018 году в Московской области.

Приметы: рост 170-175 см, лицо ромбовидное, глаза карие, сутулый.

Особые приметы: шрам на левой щеке, левая рука полностью татуирована от плеча до кисти рисунками: знак анархии, два человека (детский рисунок), узоры.

По результатам проведенных мероприятий установить местонахождение Торбенковой и Ноздрачева на территории Подмосковья не удалось, в связи с чем проводятся мероприятия по установлению их местонахождения на территории других субъектов Российской Федерации.

Лицам, располагающим данными об обстоятельствах исчезновения разыскиваемого лица, необходимо сообщить в отдел криминалистики по телефону в г.Пскове 8(8112)29-13-73.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы СУ СК РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.