Великолукская пловчиха привезла 4 золота с Чемпионата по зимнему плаванию (ФОТО)

Опубликовано: 8 декабря 2020 г. в 22:00 683 0Нет комментариев0
Великолукская пловчиха привезла 4 золота с Чемпионата по зимнему плаванию (ФОТО)Великолукская пловчиха привезла 4 золота с Чемпионата по зимнему плаванию (ФОТО)Великолукская пловчиха привезла 4 золота с Чемпионата по зимнему плаванию (ФОТО)

4-5 декабря в Свердловской области в г. Екатеринбурге на озере Шарташ состоялся VI Ежегодный Открытый Чемпионат по зимнему плаванию, III Этап Кубка Урала, II Этап Кубка России.

В соревнованиях приняли участие порядка 200 человек с разных уголков России — Мурманска, Миасса, Тюмени, Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Уфы, Сургута, Омска, Талицы, Ульяновска, Владивостока, Первоуральска, Томска, Новоуральска, Иваново, Нижнего Тагила, Кушвы, Челябинска, Петрозаводска и других городов.

Как стало известно интернет-порталу ВЛуки.ру, в составе команды «Сила Воды» из Санкт-Петербурга в соревнованиях участвовала великолукская спортсменка Савунова Алёна (МБУДО ДЮСШ №3, тренер Тихонова Марина Александровна) в возрастной категории А2.

По итогам заплывов великолучанка заняла четыре первых места на дистанциях 25 м (00:81,75) и 100 м (01:29,02) брассом, 25 м вольным стилем (00:14,57) и в эстафете 4х25 м.

Как отметили в Федерации зимнего плавания Свердловской области, в Чемпионате приняли участие как  начинающие моржи, так и самые титулованные пловцы в ледяной воде: неоднократные чемпионы и призеры кубков России, мира и Европы. Возраст спортсменов составил от 9 до 75 лет.

Фото: соцсеть ВК.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.