ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)

Опубликовано: 11 декабря 2020 г. в 11:40 1837 0Нет комментариев1
ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)ДТП на перекрёстке Октябрьский-Комсомольская (ФОТО)

В Великих Луках на перекрёстке проспекта Октябрьского и улицы Комсомольской произошло ДТП. Грузовая «ГАЗель» врезалась в два легковых автомобиля – «Ладу» и Audi.

Как рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру один из участников ДТП, великолучанин 1988 г.р., всё произошло в момент, когда легковые автомобили остановились на перекрёстке.

«Загорелся запрещающий, и мы встали. В этот момент сзади начала тормозить «ГАЗель». И водитель не справился с управлением, его занесло. Он сломал ограждения, да ещё и нам «прилетело». В общем, «выбил страйк», как говорится!», – пояснил мужчина.

По его словам, обошлось без пострадавших.

ГИБДД выясняет обстоятельства происшествия.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.