Полиция приглашает молодёжь на учёбу

Опубликовано: 11 декабря 2020 г. в 16:08 314 0Нет комментариев0

ОМВД России по г. Великие Луки напоминает о проходящем наборе желающих получить специализированное правовое образование. Набор проводится с января 2021 года.

Приглашаются гражданская молодёжь, получающая в 2021 году среднее общее образование, а также граждане России в возрасте до 25 лет, прошедшие срочную военную службу в Вооружённых Силах Российской Федерации, физически подготовленных и годных по состоянию здоровья, не имеющих судимость.

Желающие учиться будут направлены на учёбу в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургский университет МВД России», Калининградский филиал ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургский университет МВД России», по специальностям:

Правоохранительная деятельность;

Правовое обеспечение национальной безопасности.

В период обучения курсанты обеспечиваются:

бесплатным питанием;

форменным обмундированием;

денежным довольствием.

22 декабря 2020 года в 15:00 в отделе МВД России по г. Великие Луки состоится общее собрание желающих поступать и их родителей. На собрании будет разъяснён порядок оформления и поступления. Собрание будет проводиться в актовом зале ОМВД по адресу: г. Великие Луки, ул. Энгельса, д.13.

По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г. Великие Луки по адресу: пр. Октябрьский, д. 30/14, каб. 9, телефон +7 (81153) 5-27-81.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.