Главную новогоднюю ёлку в Великих Луках нарядили к праздникам (ФОТО)

Опубликовано: 23 декабря 2020 г. в 16:35 755 0Нет комментариев0
Главную новогоднюю ёлку в Великих Луках нарядили к праздникам (ФОТО)Главную новогоднюю ёлку в Великих Луках нарядили к праздникам (ФОТО)Главную новогоднюю ёлку в Великих Луках нарядили к праздникам (ФОТО)Главную новогоднюю ёлку в Великих Луках нарядили к праздникам (ФОТО)Главную новогоднюю ёлку в Великих Луках нарядили к праздникам (ФОТО)Главную новогоднюю ёлку в Великих Луках нарядили к праздникам (ФОТО)Главную новогоднюю ёлку в Великих Луках нарядили к праздникам (ФОТО)

В Великих Лук украсили главную новогоднюю ёлку. Центральная площадь города уже практически приняла тот праздничный вид, на который уже сейчас могут полюбоваться прохожие.

Напомним, что нынешняя лесная красавица была доставлена в город 17 декабря. Несколько дней после транспортировки дереву, по советам специалистов, дали «отдохнуть».

Ёлка, которая росла между деревнями Кочегарово и Ямище Куньинского района, приглянулась великолукским городским службам ещё в прошлом году. По некоторым причинам было принято решение привезти её в город лишь в декабре 2020 года. И уже тогда представители «Зеленхоза» отмечали Интернет-порталу ВЛуки.ру, что это будет одна из красивейших ёлок за последние годы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.