В Великих Луках восстанавливают теплоснабжение на улице Зенцовской (ФОТО)

Опубликовано: 23 декабря 2020 г. в 16:50 215 0Нет комментариев0
В Великих Луках восстанавливают теплоснабжение на улице Зенцовской (ФОТО)В Великих Луках восстанавливают теплоснабжение на улице Зенцовской (ФОТО)В Великих Луках восстанавливают теплоснабжение на улице Зенцовской (ФОТО)В Великих Луках восстанавливают теплоснабжение на улице Зенцовской (ФОТО)В Великих Луках восстанавливают теплоснабжение на улице Зенцовской (ФОТО)В Великих Луках восстанавливают теплоснабжение на улице Зенцовской (ФОТО)В Великих Луках восстанавливают теплоснабжение на улице Зенцовской (ФОТО)В Великих Луках восстанавливают теплоснабжение на улице Зенцовской (ФОТО)

В Великих Луках на улице Зенцовской представители городских «Тепловых сетей» проводят ремонтно-восстановительные работы на участке теплотрассы.

Как рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру в диспетчерской предприятия, в трубе диаметром 76 миллиметров, подающей потребителям теплоноситель, обнаружен свищ.

«Сегодня проводились земляные работы, – пояснил представитель «Тепловых сетей». – Перекрытие и восстановление участка будет проводиться завтра, 24 декабря».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.