Медикам Великих Лук передали кондитерские изделия к чаю

Опубликовано: 25 декабря 2020 г. в 15:06 394 0Нет комментариев0

Секретарь городского отделения партии, координатор партийного проекта «Крепкая семья», глава Пскова Елена Полонская вместе с другими добровольцами передала медикам Пскова и Великих Лук кондитерские изделия к чаю. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в региональном отделении партии. Медики двух ковид-центров региона и медики Псковской городской больницы получили более 120 килограммов выпечки от «Псковского хлебокомбината».

«Я очень рада, что в столь сложных условиях, в условиях пандемии, у нас сегодня произошло единение народа. Псковичи, обычные жители города вступают в ряды волонтёрского движения. Очень важно, что сегодня к волонтёрскому движению активно подключаются предприятия нашего города, – отметила она. – Сегодня вместе с «Псковским хлебокомбинатом» поздравили медицинских работников с предстоящими праздниками. Генеральный директор предприятия Виктор Почернин передал сотрудникам больниц Пскова и Великих Лук, в частности, медикам «красной зоны» выпечку к чаю, чтобы поднять предновогоднее настроение нашим медицинским работникам, многие из которых, к сожалению, новогоднюю ночь не смогут провести со своими семьями, а будут на боевом посту».

«Коллектив «Псковского хлебокомбината» во главе с его генеральным директором Виктором Почерниным выражает слова благодарности врачам, медсестрам и всему персоналу больниц за их важный труд, за то, что они возвращают нам здоровье. Это главное в наше непростое время», – добавила начальник отдела продаж организации Светлана Васильева.

Отметим, сегодня волонтёрский штаб «Единой России» насчитывает более 200 волонтёров в Пскове и более 1000 волонтёров – на территории региона.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.